| ブランド名: | HengXing |
| モデル番号: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| 価格: | 15000$(deposit) |
| 支払い条件: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
プレッシャートリミングマシンは、現代の製造業の多様なニーズに応える最先端の真空成形機械です。精密かつ効率的に設計されたこの機械は、最大120mmの成形深さを持ち、卓越した精度で複雑で深いプラスチック製品を作成できます。
この汎用性の高い機械は、使い捨てプラスチック包装、ブリスターパック、トレイ、その他のさまざまな包装ソリューションを含む幅広いアイテムの製造に最適です。0.2mmから2mmまでのシート厚に対応しているため、メーカーは複数の機械を必要とせずにさまざまなプラスチック材料で作業できます。
| 制御システム | PLC |
| 電源 | AC 380V 50/60HZ |
| プラスチックの種類 | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| 成形サイズ | 650×750mm |
| 稼働重量 | 12T |
| シート厚範囲 | 0.2mm - 2mm |
| 最大パンチングエリア | 650×750mm |
| 最大成形深さ | 120mm |
| 操作性 | シンプルで簡単な操作 |
| インターフェース | リモートコントロール可能 |
HengXingプレッシャートリミングマシン、モデルHX-6575は、プラスチック成形および包装に関わる産業の多様なニーズを満たすように設計されています。CE規格認証を取得しており、さまざまな生産用途で品質と信頼性を保証します。
このプラスチック真空成形機は、以下での使用に最適です。
当社の包括的な技術サポートとアフターサービスには以下が含まれます: