| Markenname: | HengXing |
| Modellnummer: | HX-6575 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 15000$(deposit) |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
Die Druck Thermoformmaschine ist ein hochmodernes Industriegerät, das für Verpackungs- und Fertigungsanwendungen entwickelt wurde. Mit fortschrittlicher Automatisierung und robuster Konstruktion liefert diese Maschine eine außergewöhnliche Leistung für die Vakuumformung und die Produktion von Einweg-Plastikverpackungen.
| SPS-Steuerung | Taiwan's "Delta 60 Punkte" |
| Maschinenabmessungen | 11500mm * 3310mm * 3220mm |
| Zuglaschen-Servo | 4,4-kW-Inovance-Servo |
| Steuerungssystem | SPS |
| Betriebsgewicht | 12T |
| Maximale Stanzfläche | 650*750mm |
| Schnittstelle | Kann ferngesteuert werden |
| Formgröße | 650*750mm |
| Maximale Formtiefe | 120mm |
| Materialstärkenbereich | 0,2mm - 2mm |
Die HengXing HX-6575 Druck Thermoformmaschine ist für vielseitige Kunststoffformanwendungen in verschiedenen Branchen konzipiert:
Unser umfassendes Supportpaket beinhaltet Installationsanleitung, Schulung zur Bedienung, Fehlerbehebung und Programme zur vorbeugenden Wartung. Wir bieten Software-Updates, Hardware-Upgrades und leicht verfügbare Ersatzteile, um eine optimale Leistung und minimale Ausfallzeiten zu gewährleisten.