| Markenname: | HengXing |
| Modellnummer: | HX-6575 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 15000$(deposit) |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Maximale Stanzfläche | 650 × 750 mm |
| Marketingtyp | Neues Produkt 2026 |
| Kunststofftyp | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Maximale Formtiefe | 120 mm |
| Steuerungssystem | SPS |
| SPS-Controller | Taiwan's "Delta 60 Points" |
| Stromversorgung | AC 380V 50/60HZ |
| Schnittstelle | Kann ferngesteuert werden |
| Maschinenabmessungen | 11500 mm × 3310 mm × 3220 mm |
| Formgröße | 650 × 750 mm |