| Nome da marca: | HengXing |
| Número do modelo: | HX-6575 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 15000$(deposit) |
| Termos de pagamento: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Área Máxima de Puncionamento | 650×750mm |
| Tipo de Marketing | Novo Produto 2026 |
| Tipo de Plástico | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Profundidade Máxima de Formação | 120mm |
| Sistema de Controle | PLC |
| Controlador PLC | "Delta 60 Pontos" de Taiwan |
| Acesso de Energia | AC 380V 50/60HZ |
| Interface | Pode Ser Controlada Remotamente |
| Dimensões da Máquina | 11500mm × 3310mm × 3220mm |
| Tamanho de Formação | 650×750mm |