| Nombre De La Marca: | HengXing |
| Número De Modelo: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| Precio: | 15000$(deposit) |
| Términos De Pago: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Área Máxima de Punzonado | 650x750mm |
| Tipo de Marketing | Nuevo Producto 2026 |
| Tipo de Plástico | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Profundidad Máxima de Formado | 120mm |
| Sistema de Control | PLC |
| Controlador PLC | "Delta 60 Puntos" de Taiwán |
| Acceso de Alimentación | AC 380V 50/60HZ |
| Interfaz | Puede ser Controlada Remotamente |
| Dimensiones de la Máquina | 11500mm x 3310mm x 3220mm |
| Tamaño de Formado | 650x750mm |