| Nama Merek: | HengXing |
| Nomor Model: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| Harga: | 15000$(deposit) |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Area Pukulan Maksimum | 650×750mm |
| Tipe Pemasaran | Produk Baru 2026 |
| Tipe Plastik | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Kedalaman Pembentukan Maks | 120mm |
| Sistem Kontrol | PLC |
| Pengontrol PLC | "Delta 60 Poin" Taiwan |
| Akses Daya | AC 380V 50/60HZ |
| Antarmuka | Dapat Dikendalikan Jarak Jauh |
| Dimensi Mesin | 11500mm × 3310mm × 3220mm |
| Ukuran Pembentukan | 650×750mm |