| Наименование марки: | HengXing |
| Номер модели: | HX-6575 |
| Могил: | 1 |
| цена: | 15000$(deposit) |
| Условия оплаты: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Максимальная площадь штамповки | 650×750 мм |
| Тип маркетинга | Новый продукт 2026 |
| Тип пластика | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Максимальная глубина формования | 120 мм |
| Система управления | ПЛК |
| ПЛК-контроллер | Тайваньский "Delta 60 Points" |
| Подключение питания | AC 380V 50/60HZ |
| Интерфейс | Может управляться дистанционно |
| Размеры машины | 11500 мм × 3310 мм × 3220 мм |
| Размер формования | 650×750 мм |