| Nama Merek: | HengXing |
| Nomor Model: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| Harga: | 15000$(deposit) |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Akses Listrik | AC 380V 50/60HZ |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis Plastik | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Jangkauan Ketebalan Lembaran | 0.2mm - 2mm |
| Max Membentuk kedalaman | 120 mm |
| Servo Tarik Tab | 4.4KW Inovasi Servo |
| Berat Operasi | 12T |
| Jenis pemasaran | Produk Baru 2026 |
| Ukuran Membentuk | 650×750mm |
| Dimensi Mesin | 11500mm × 3310mm × 3220mm |