| Marchio: | HengXing |
| Numero modello: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | 15000$(deposit) |
| Termini di pagamento: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Accesso all'alimentazione | AC 380V 50/60HZ |
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo di plastica | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Intervallo di spessore del foglio | 0.2 mm - 2 mm |
| Profondezza massima di formazione | 120 mm |
| Servo di trazione della scheda | 4.4KW Servo di innovazione |
| Peso di funzionamento | 12T |
| Tipo di commercializzazione | Nuovo prodotto 2026 |
| Dimensione di formazione | 650×750 mm |
| Dimensioni della macchina | 11500 mm × 3310 mm × 3220 mm |