| Nombre De La Marca: | HengXing |
| Número De Modelo: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| Precio: | 15000$(deposit) |
| Términos De Pago: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Acceso de alimentación | CA 380 V 50/60 HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de plástico | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Rango de grosor de lámina | 0,2 mm - 2 mm |
| Profundidad máxima de formado | 120 mm |
| Servomotor de tracción | Servomotor Inovance de 4,4 KW |
| Peso operativo | 12T |
| Tipo de marketing | Nuevo producto 2026 |
| Tamaño de formado | 650 × 750 mm |
| Dimensiones de la máquina | 11500 mm × 3310 mm × 3220 mm |