| ブランド名: | HengXing |
| モデル番号: | HX-6575 |
| Moq: | 1 |
| 価格: | 15000$(deposit) |
| 支払い条件: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| 電力アクセス | AC 380V 50/60HZ |
| 制御システム | PLC |
| プラスチック型 | PP,PS,PET,PVC,OPS,PLA |
| シート厚さ範囲 | 0.2mm - 2mm |
| 最大形成深さ | 120mm |
| タブを引っ張るサーボ | 4.4KW イノベーション サーボ |
| 作業重量 | 12T |
| 販売形態 | 新しい製品 2026 |
| 形状の大きさ | 650×750mm |
| 機械の寸法 | 11500mm × 3310mm × 3220mm |