| Nome da marca: | HengXing |
| Número do modelo: | HX-6575 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 15000$(deposit) |
| Termos de pagamento: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Acesso de energia | AC 380V 50/60HZ |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de plástico | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Faixa de espessura da folha | 0.2 mm - 2 mm |
| Profundidade máxima de formação | 120 mm |
| Servo de puxa de guias | 4.4KW Inovação Servo |
| Peso de operação | 12T |
| Tipo de comercialização | Novo produto 2026 |
| Tamanho de formação | 650×750 mm |
| Dimensões da máquina | 11500 mm × 3310 mm × 3220 mm |