| Наименование марки: | HengXing |
| Номер модели: | HX-6575 |
| Могил: | 1 |
| цена: | 15000$(deposit) |
| Условия оплаты: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Подключение питания | 380 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Система управления | ПЛК |
| Тип пластика | ПП, ПС, ПЭТ, ПВХ, ОПС, ПЛА |
| Диапазон толщины листа | 0,2 мм - 2 мм |
| Максимальная глубина формования | 120 мм |
| Сервопривод для вытягивания листа | Сервопривод Inovance 4,4 кВт |
| Рабочий вес | 12 тонн |
| Тип маркетинга | Новый продукт 2026 |
| Размер формования | 650 × 750 мм |
| Габариты машины | 11500 мм × 3310 мм × 3220 мм |