| Nom De La Marque: | HengXing |
| Numéro De Modèle: | HX-6575 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 15000$(deposit) |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| Accès à l'alimentation | AC 380V 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Type de plastique | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| Plage d'épaisseur des feuilles | 0.2 mm - 2 mm |
| Profondeur maximale de formation | 120 mm |
| Servo de tirage des onglets | 4.4KW Servo innovant |
| Poids de fonctionnement | 12T |
| Type de commercialisation | Nouveau produit 2026 |
| Taille de forme | 650 × 750 mm |
| Dimensions de la machine | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |