| 브랜드 이름: | HengXing |
| 모델 번호: | HX-6575 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 15000$(deposit) |
| 지불 조건: | L/C T/T Western Union MoneyGram D/A D/P |
| 전원 연결 | AC 380V 50/60HZ |
| 제어 시스템 | PLC |
| 플라스틱 종류 | PP, PS, PET, PVC, OPS, PLA |
| 시트 두께 범위 | 0.2mm - 2mm |
| 최대 성형 깊이 | 120mm |
| 인출 탭 서보 | 4.4KW 이노밴스 서보 |
| 작동 중량 | 12T |
| 마케팅 유형 | 신제품 2026 |
| 성형 크기 | 650x750mm |
| 기계 치수 | 11500mm x 3310mm x 3220mm |